Auction 847, Lot # 195
PAISAJE CON CAMINANTES ESCUELA EUROPEA, SIGLO XIX Óleo sobre cartón. Con etiquetas al reverso del restaurador: "Sensi Lloria". Detalles de conservación. 25 x 31 cm Estimado $ 10,000-18,000